Помощь подруге, Болезнь супруга - вопрос №430208

Добрый день, дорогие эксперты! Моя подруга (Елена, 08.03.1962г.р.) пыталась задать сама этот вопрос, но что-то у нее не получилось. Поэтому задаю за нее вопрос. Её муж (Сергей, 24.05.1959г.р.) болен, у него межпозвонковая грыжа. Она хочет узнать — можно ли её (грыжу) вылечить, ложится или нет ему на операцию или можно вылечить другим способом? И насколько долгой будет его и еёжизнь.

Буду очень признательна за ваши ответы и обязательно передам подруге ваши советы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,16 лет назад, традиционная медицина предлагала моему мужу операцию, но мы обошлись без нее.Для этого нужен человек, который очень хорошо разбирается в этом деле.Нам повезло.Но для ее исчезновения, нужна постоянная зарядка и не без помощи жены.

всего хорошего, Выздоравливайте!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Межпозвонковая грыжа лечится медициной свободно. И, в частности, сама уходит при обеспечении определённых условий. Есть масса случаев безоперативного излечения межпозвонковой грыжи.

Ваша продолжительность жизни зависит только от вас.

Добрый день, Оксана!
Исцелить — да можно.
Оперерировать или нет — это решает лечащий врачь.
Если по результатам дистанционного исцеления лечащий врач заметит позитивную динамику — он сам отложит и потом отменит операцию.
Для успеха нужно желание мужа вашей подруги исцеляться и изменяться.

Добрый день Оксана, на вопрос к картам традиционной или нет медицине обращаться, ответ был только к традиционной.

С Уважением, Татьяна.

Оксана это болезнь желательно лечить нетрадиционной медициной в самом начале болезни. Если болезнь развивается уже в болевом режиме, то лучше идти за помощью в медицину. Причем выполнять все советы постлечения и вот тут можно применить непрадиционку, для того что бы заглушить возможный дальнейший период появление нового нарастания грыжи.

Здравствуйте. В таком вопросе  оптимальнее сочетать методы традиционной и альтернативной медицины. Заняться исцелением причины болезни на тонком, кармическом уровне, если на физическом уровне болезнь не слишком запущена, то следствия могут раствориться и без оперативного вмешательства. если же болезнь укоренилась, то альтернативные методы смогут облегчить течение, снизить риск осложнений, ускорить послеоперационное лечение, а также уменьшить или даже исключить совсем вероятность рецидива.

Могу подсказать метод лечения.