Что с мамой? - вопрос №430228

Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Сильно болеет мама. Врачи путаются в диагнозах, некоторые бездушно намекают на смерть. ее состояние здоровья ухудшается. Что нам делать? Чего мне ждать?

Данные мамы 25.05.1948г. Украина, запорожье.

Ответы

Влада, если врачи путают диагноз. Попросите выписку из истории болезни.Идите в отдел здравоохранения и требуйте консилиум, при этом скажите о том, что Вы после консилиума, повезете ее в другой мед. центр и там попросите провести консилиум. Плохо что вы не дали данных и не написали что они ставят ей в диагноз с самого начала и сейчас