Черно белое фото во сне - вопрос №4303031

Видела черно белое фото во сне, на нем был мой знакомый со своей девушкой, но я думала что это мужчина со своей бывшей девушкой.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добра и здравия, фото в сновидениях это воспоминания, чёрное — воспоминания которые уже померкли и не так четко уже помнятся детально. И скорей всего вас кто то вспоминал на днях.
Добрый день! У сна — основной смысл в том, что часто очевидное в жизни, являются своей противоположностью. " Не верь глазам своим". Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает встречу с кем-то, из прошлого.
Сон к переменам
Да это с бывшей

@ SOFIA CHERNAYA