Порча. - вопрос №430308

Здравствуйте. У себя дома нашла прядь длинных неизвестных мне волос, и комочек этих же волос, сложенных в пакетик. Был упрятан в шкафу, где часто проводится уборка. Никому из домашних эти волосы не принадлежат. В другом месте квартиры нашли резинку, сплетенную в многочисленные узлы. Даже не знаем что и думать. Может ли быть это порчей или проклятьем? Живем в сплошных неудачахи болезнях. Кто это мог сделать и как от этого избавиться? Выражаю огромную благодарность за помощь. Прошу помогите кто может. Айгуль, 05.04.1985г, 09:05 утра, Нефтекамск.

Дополнение автора от 19.10.12 23:41:51

Станислава, благодарю за ответ. Я живу с родителями.

Лучший ответ по мнению автора

Резинка с узлами -это на желание. И если завязывая узлы говорить заклинание и при этом говорить желание, да еще подбросить к обьекту желаемого, то желание сбудется. Айгуль, а кто живет в доме с Вами? На волосы делается приворот. Порчу можно сделать если взять с кого-то волосы. Но не подклад делать. Вы можете окурить помещение ладаном,