Здравствуйте. С субботы на воскресенье снилось, что я как будто пришла убираться в большой дом, в этом доме есть все, что наюеобзодимо и даже шейный отдел, подсобки, много чего, но самое интересное, - вопрос №4303669

что этот дом как будто мой, интерьер очень интересный богатый, я даже в шоке, говорю знакомой, что за день этот дом не прибрать, много всего, но очень красиво и вот я вижу что вокруг, можно сказать пов сему дому говно, как будто кошачье, хотя не факт и вижу грецкие орехи, их также много как говна, которое кстати не пахнет неприятно, и вот эти грецкие орешки в говне, но такие аппетитные, вкусные. Что может значить данный сон, кстати на вербное воскресенье снился?!

Ответы

Доброе утро.
Сон- это ваши мечты и планы, говно- это страхи и препятствия.
Орехи плоды за ваши успехи.