Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите с выбором. Нахожусь в поисках работы после декрета (выйти на прошлую работу уже не получится). Стою перед - вопрос №4304910

600 p
изображение из вопросавыбором работать по специальности учителем(репетитором) или найти себя в новом направлении в сфере IT технологий (но нужно обучение дорого стоящее). Так же во время декрета появилось желание шить и задумывалась об этом направлении. Посмотрите пожалуйста в каком направлении больше перспектив для хорошего заработка. Юлия 11.06.1986
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Репетиторство ваше и как дополнение шить. Доходы будут из двух источников.
В сфере айти технологий будущее, попробуйте себя в ней, вас ждет успех.
Здравствуйте! Сначала Вам нужно поработать репетитором, пару месяцев, а затем начать шить. Уже во второй половине года стоит обучаться в сфере IT.
Здравствуйте, Юлия, прибыльным местом для вас станет IT технологии, деньги на, которое найдутся неожиданно для вас. Вы будете очень рады такому обстоятельству, а работа в этом направлении принесет вам доход, который координатным образом будет отличаться от уровня заработка прошлых лет. Что касается шитья вы и здесь сможете реализовать задуманное и заработать, но это больше останется вашим хобби.
Репетиторство  и   шитье это  ваше, тем более  вам это уже  ближе друих  направлений, да и хороший заработок  здесь тоже   может  быть.в  направлении ай ти   технологий  вы  может  с перспективой на  будущее создать основу  для обучкния  и  уже в будущем пойти в этом направлении.
Психолог, юрист, косметический салон что то в этих сферах
Вы с вашим числом судьбы можете все. Важно для вас общение и работа с людьми. Второе направление для вас оптимально. Есть выдержка, есть жилка бизнесмена. И все, что вы делаете, то делаете с любовью. Вам нужны люди, а не техника. Вам эмоции нужны. Успех вам гарантирован, индивидуальный пошив.
Шить идите, там ваше будущее.
Шить-прекрасная затея. И дома с ребенком, и заработок. Всегда было актуально.
Лучше всего для вас направление репетиторство, по крайней мере сейчас пока вы ищите работу. Будете иметь достаточно неплохой заработок и при этом у вас буде свободное время на что-то еще, да и перегрузок непосильных не будет.
Ит технологии для вас на ближайшее время закрыто и заработка не видно вообще, возможно потому что нужно еще пройти обучение. Я смотрю, что в будущем вы себя все-таки будете пробовать в этом направлении и можно сказать, что получаться у вас будет, но если хотите именно заработок, то репетиторство.
Шитье тоже на ближайшее время хороших заработков не принесет вам, да и со временем стать вашим основным источником дохода не сможет, а вот как паралельное занятие шитьем в свободное время вполне подойдет.
Вам подходит и то, и то, и то, Юлия.
Но, в приоритете репетиторство.
Шитьё для души и дополнительного заработка.
Здравствуйте! Вам лучше работать учителем сейчас. Идея с шитьем рано или поздно реализуется. Успехи в IT-сфере возможны в более долгосрочной перспективе.
Здравствуйте. Вам пока какое то время, лучше заниматься по профессии. Репетиторство. Или присмотреть место в детских развивающихся центрах. Работа с до школьниками, или младшие классы. Повысить свою квалификацию, пройти переаттестацию. Для Вас это лучший вариант для будущего. Это Ваше предназначение.
Здравствуйте! Первое направление репетиторство. Это будет основным источником.Ваша идея шить- также будет доходной со временем.Сфера технологий пока не имеет для Вас перспективы, быстрой отдачи не будет.
Работать учителем.
Вам лучше работать по своей профессии ожидает финансово стабильность.
Здравствуйте, Юлия! Вряд ли Вы будете заниматься каким-то одним видом деятельности. Скорее всего, будет основная работа и подработка. Карты показывают разочарование в сфере IT-технологий: вложенные средства не окупятся, поймете, что это не Ваше.

Шитье в качестве подработки — очень даже может быть. Однако это довольно рутинная деятельность, а потому может Вам наскучить, если Вы сделаете ее основной.

Работа по специальности — это Ваше, безусловно. Лучший вариант с точки зрения самореализации. Имеет смысл также рассмотреть другие профессии, связанные с общением с людьми, управлением персоналом. У Вас развитый интеллект, при этом Вы натура творческая, решительная, целеустремленная. Благодаря мощной энергетике и харизме Вы можете вести людей за собой, а это дано не каждому.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Перечисленные варианты не сулят золотых гор, но наиболее удачным для вас является репетиторство. Придется хлопотать, суетится, но вы будете вознаграждены. IT все вилами по воде писано. Очень ненадёжная для вас сфера, не способная дать стабильность. Шитье — больше для души занятие, а не прибыли.
Вам сейчас срочно нужны деньги, почаще быть на людях, развеяться, заработать и общаться с людьми. Что новое освоите для себя чуть позже — это не отложится в долгий ящик, сейчас по максимуму сосредоточьтесь по специальности учитель — репетитор, будете всегда при деньгах и со своим графиком. Преподаватель Вы замечательный, а попутно в свободное время осваивайте шитье, в новом направлении обучитесь обязательно, когда финансовая стабильность будет и больше времени. Вы всегда были благоразумной, только не торопитесь, все успеете.
Здравствуйте. Вы найдете себя в IT, в этом направлении хорошие перспективы для заработка денег.
Здравствуйте.
Показаны с разносторонними увлечениями, порой изменчивы в предпочтениях, независимы, непредсказуемы поэтому затруднительно определиться с выбором для себя/Воздух/.
Работа с людьми/среди них/ показана и подходит вам-репетиторство ваше, заказы на шитье-дополнительный доход к основному делу.
Сфера IT-технологий это именно то, что вам по судьбе и в этом ваш путь. Сможете себя реализовать, значительно улучшить финансовое положение и обрести счастье.
Здравствуйте!
It сфера нужно постоянно обучаться и любить обучатся и развиваться, отличное знание анг. языка, но у вас может получится, если все свои силы направить на освоение профессии. Вам это подойдет больше, чем шитье.
Здравствуйте. Репетиторство сразу нет — эта затея по обречена на провал в будущем, и разочарует вас. IT  сфера проблематично — тут сложно вам будет реализоваться и не видно успеха. А вот шитье можно серьезно рассмотреть, будет хороший денежный достаток.