здравствуйте если я пойду на откровеный разговор с ним поговорить об нашей общей знакомой алена 8051991 услышит ли он меня знаю что она меня в его глазах очернила - вопрос №4305068

опустила я хотела бы ему просто все обьяснить что это не так услишит ли он меня захочет ли он со мной говорить? наталья 24 061974 олег 26061980 поверит ли он мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К Вашим словам прислушается, но виду не подаст. Данный разговор даст плоды со временем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышит. Сомнения у него будут, но потом поверит.