Сделала домашнее мелирование через шапочку краской палетт Е20, на русые волосы, держала 35 минут, волосы до этого не мыла 3 дня, в итоге получился странный цвет хамелеон, желтый оттенок виден, когда - вопрос №4305216

собираю хвость и, когда волосы немного жирнятся. В итоге цвет меня совсем огорчил, не ожидала, что на светлых русых волосах будет проблема с пожелтением. В салоне очень дорого исправлять ситуацию, помогите пожалуйста, что стоит теперь сделать? Еще раз нанести краску или сделать маску с лимоном, совсем не понимаю как вытравить этот оттенок и почему он появился;((((

Ответы

Здравствуйте.
Использовали осветляющий оттенок, поэтому выступила желтизна.
Наносить вновь осветление-не нужно, произведите окрашивание в светло-бежевые, карамельные тона или оттенки блонд.
Можно оставить осветление, поработав синим микстоном, который нейтрализует желтизну/рыжину.