Скажите пожалуйста где брать энергию и силу ? Двое детей очень устаю ,есть ли очень может витамины хорошие ? - вопрос №4305415

Ответы

Надежда, самые хорошие витамины — это овощи и фрукты, нормальное сбалансированное питание.  Вам просто нужно отдохнуть. хорошо выспаться. Если есть  родители. попросите  их хотя бы на день взять детвору и  поспите, ничего не делайте, не убирайте и не готовьте кушать. Просто отоспитесь
Здравствуйте
Детей рожали для себя-должны именно  они вас вдохновлять, держать на подъеме, черпайте силы и энергию при контакте с ними.
Из витаминов-отвар шиповника, цитрусы.