Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает моего сына в плане работы и личной жизни в ближайшие полгода? Артем 11.05.1988 в 12-25, г. Самара. Спасибо - вопрос №4306352

Лучший ответ по мнению автора

В  работе   сложно   ,  он  с характером , и  не    всё    его устраивает  ,  молчать он   не   будет -   возможно    что сменит  работу .  В отношениях  видно    женщину   , с ней и   будет строить  пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заработки за границей, с карьерой все хорошо. Излишняя горячность в партнёрских отношениях, лидер по своей природе. Такое положение показывает, что человек в прошлой жизни мог быть монахом, накопил много сексуальной энергии — поэтому такие люди обычно духовны. Партнёр  — сильная личность. Дом брака закрыт.