Мог бы кто-то растолковать сон? Приснился в ночь на 27 апреля (полнолуние). Снилась подготовка моей свадьбы с моим бывшим молодым человеком, я выбирала свадебное платье, была счастлива. Во сне - вопрос №4306541

встретилась с подругой, чтобы позвать на свадьбу. Говорю «приглашаю вас на нашу свадьбу 4 мая». А она мне в ответ «4 мая? В этот день мы отмечаем свадьбу с моим П, мы хотели вас позвать». Во сне мы так и не определились, кто к кому пойдёт. Помню, что была в замешательстве. В жизни эта моя подруга тоже рассталась со своим мч, и, соотвественно, ни у неё, ни у меня свадеб никаких точно не намечается. Больше всего волнует факт, что сон приснился в полнолуние и очень сильно мне запомнился, а ещё мне первый раз снится какая-то конкретная дата, которая у меня в жизни ни с чем не связана — 4 мая. Что это значит?
2 ответа

Ответы

Доброе утро, через сон ваше прошлое окончательно покинет вас.
К встрече с мужчиной сон