Бросит ли муж пить что бы было всё как раньше,как помог починить машину человеку так он теперь каждый день только ходит и спаивает моего мужа,сам покупает сам приносит а муж ведётся на это и считает - вопрос №4307631

что это норма.из за этого дома постоянно ссоры у самой уже руки опускаются, говорил как рожу не будет больше пить и с этим человеком водится но.сын родился а слов своих не сдержал.Евгений 18.10.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не опускайте руки, прогоняйте его друга. Бросит пить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сила воли у вашего мужа хромает… сам не бросит, нужно  кодировать…
И не сдержит… ему Екатерина и так хорошо.Евгений считает что вы родили и ни куда не денетесь.Вас ждет очень сложный период.Сам он ни когда пить не бросит.