Здравствуйте. У меня возникла проблема с конкретным сайтом. Вайфай работает, все сайты открываются без проблем, но один сайт перестал работать. Выдает на странице - "сайт слишком долго отвечал". - вопрос №4307661

Причем этот сайт не работает НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ ЧЕРЕЗ ВАЙФАЙ (ноутбук, телефон, планшет), но если зайти на него с мобильного интернета, то работает. Так что смысла нет искать подводные камни конкретно в ноутбуке или браузерах. Узнавала у людей со стороны сайта, они говорят, что их сайт у всех работает (сайт кстати российский и я из России). Звонила интернет провайдеру, думала что они заблокировали мне доступ к ресурсу. Специалист что-то там проверял и в итоге ничего не смог решить. Еще в адресной строке при открытии сайта выдает вот такое:
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Настройки на нем прокси да и все проблема решена
Смотрите. У вас явная проблема с подключением к сайту, а именно сейчас все обращение к сайтам идет через протокол HTPPS вы же пытаетесь подключится через HTTP. Нажмите HTTP и вы перейдете на сайт