Здравствуйте. Мне приснился сон-как будто умер мой любимый актер-Юрий Чурсин. Его портрет или фото снилось в большой рамке. Еще в эту ночь снилось-я - вопрос №4308763

ругалась с матерью из за женщины которая женила моего племянника на себе при помощи черной магии.Я говорила матери- примерно-вы ничего не видите, вас она обманывает, живете как в глухом лесу, там чужой ее ребенок -не племянника, а мать ее защищает всегда, их поддерживает постоянно во всем, мне вобще не верит. Я говорила- вы еще пожалеете что меня не слушали, а мать опять ее защищала и мне не верила (я на самом деле им говорила много и они все меня не слушают и мать племянника тоже).К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на усталость и перегрузки… Много держите, в себе, эмоций, которым нет выхода. Начало сна об известном актере, предвещает болезнь или недомогание на почве, возможного нервного срыва. Постарайтесь этого не допустить. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обратимся к здравому смыслу. Если вас впечатлил Юрий Чурсин образом в фильме«Хиромант», но во сне вы увидели его портрет в черной рамке, решили, что он умер, то это значит, что умер образ, а не человек. Вы стали меньше сами заниматься гаданиями, но жизнь вашего племянника вас чрезвычайно нервирует из за его жены. Этот сон показывает вам, что вместо того, что бы постоянно об этом думать, вам наоборот надо просто закрыться от этих людей, потому, что от соприкосновением с ними, вы начинаете испытывать сильные негативные эмоции. Вам не надо давать им никаких оценок_ пусть живут, как им надо, а лезть в чужую жизнь и доказывать чей это ребенок-это не ваше дело. Продолжая настойчиво влезать в их жизнь, вы совсем забываете о себе. И этим можете повредить себе самой очень сильно. Спокойных снов!