Как сложится моя дальнейшая жизнь - вопрос №430905

Здравствуйте! Меня зовут Наталья!

Все в жизни пошло кувырком… живу не своей как будто жизнью....2007 году умер папа, 2009 — погиб брат, 2011 — умерла мама… первый брак неудачен оказался, во втором счастья нет… хотя и замужем, но люблю другого человека… без которого дышать тяжело… все запуталось… мне 29 лет… помогите понять, как жить… без него и во всем этом кашмаре,который я называю своей жизнью… моя дата рождения — 18.05.1983

Главный вопрос — что ждет меня в будущем и какие отношения сложатся с  любимым человеком, единственной счастливой ступенькой в моей жизни (его зовут Александр, 05 ноября 1981).....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Вам и Александру сейчас очень сложно(ему наверное даже труднее ).Но вы примете мудрое решение и проблема уйдет.Она только в вас… Ваше счастье возможно.У вас двоих есть чувста друг к другу.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы отдаете себе отчет в том что делается вокруг вас. На вас столько грязи вылито, не удивительно что все так происходит. И чесно ваш второй муж совершил подвиг, в самый тяжелый период он пришел на помощь. Вам стоит определить степень проникновения негатива и все снять с себя. Поставить защиту. И еще сейчас вы опять в своей любви рушите чужие судьбы и опять будут проклятия.

Добрый день, Наталья!

Вы очень мудрая женщина и всю жизнь стремитесь к стабильности и всю жизнь у вас все ускользает из под ног, понимаю вас… и сочувствую,.вы все время на льдине и в ощущени того, что сейчас опять что-то произойдет.

И поэтому, естественно, вы ищете сильные сувства и страсть, чтобы «вышибить»из себя страх и боль… это я к тому почему вы к этому стремитесь..

но… надо остановиться и «выдохнуть».устать быть сильной....;).и отдать вымпел первенства мужчине, пусть он берет ответственность за ваши отношения,,, вы же видите, как обстоятельства рушат вашу жизнь и выбивают из ваших рук уверенность.

Пусть решение примет мужчина,, и вы становитесь на «две головы ниже мужчины» и на два шага позади мужчины,, и ваша жизнь наладится и все станет на свои места;)И сбудется ваша мечта! и ступеньку свою займете по праву;)

Обращайтесь в чат, если услышали корень проблемы;)

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте Наталья!

Ну Вы же и сами понимаете, что проблема комплексная, слишком много всего и сразу… Но это только на первый взгляд… На самом деле, негаптивная программа начала формироваться очень давно, годы назад, предшествовали этому как родовые нарушения, так и кармические. Эту буквально сравнимо со снежным комом, причем сегодня Вы продолжаете его «пополнять»...

На данный момент, по линии судьбы, с Александром пути разные. Но я думаю, что все это можно изменить, не сразу, и неоднозначно, но можно...

Вам нужно решить, какая жизненная позиция более приемлема — продолжать тонуть, или нучиться плавать и оказаться на берегу?! Если второй вариант — то я готов помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.