Как ускорить замужество? - вопрос №431056

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня зовут Люба. Мне 25 лет. Как ускорить своё замужество? И суждено ли мне вообще выйти замуж? Я родилась в городе Хабаровске ночью 22 октября 1986 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

ЛЮБОВЬ!!! НЕ ТОРОПИТЕ БОГА.

ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ)))

Вы  сдержаны и умеете выстраивать отношения без спешки., и ускорять ничего не надо..

Семейное счастье уже рядом;)

Оцените, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, для начала нужно просмотреть вас почему у вас все так в жизни. Тут может быть три причины- по судьбе поздний брак(от 27 до 37), негатив или ваше нежелание. И уже исходя из этого действовать

Здравствуйте Люба.Что-то произошло у вас в юности и вы сами поставили блок.Внутри вас живет не доверие к мужчинам.Вам нужно измениться и все станет на свои места.

Любви вам.С уважением, Галина.