Здравствуйте! Прошу помощи. У меня есть велосипед, с ножным тормозом, то есть чтобы затормозить, нужно педали нажать назад. Я хотела бы установить на него стоп сигнал. Принцип работы, установка - вопрос №4311531

фонаря, когда нажимаешь ногами тормоз, загорается стоп сигнал. Как это лучше осуществить, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

На раму около цепи устанавливает концевой выключатель любой модели с рычажным приводом на цепь.

Смысл в том, что при прокрутки педалей вперед, ничего не происходит. рычажок просто слегка трещит.

При движении цепи назад включается концевик (выключатель) и загорается стоп сигнал.

Конечно, такое может установить знающий человек.