Татьяна 27.09.2001. Данил 12.05.2001. Будет ли в этом году встреча с ним? Хорошо ли она пройдёт? - вопрос №4312143

600 p
22 ответа

Ответы

Я отвечу положительно на ваш вопрос, встреча будет.
Но до последнего момента будет не понятно для вас будет ли она, момент какой то тайны сохраняется до последнего.
О встрече могу сказать что пройдёт она как то легко, и душевно, как будто по семейному.
Встреча будет, пройдет хорошо, появится взаимопонимание.
Здравствуйте, Татьяна.
К вам идёт новое знакомство. Данила ещё ребёнок и не определился в жизни.
С уважением, Роман
Будет, пройдёт очень хорошо, после встанете перед выбором, с кем быть.
  1. Да будет встреча.
  2. Хорошо все пройдет
Встрече  воможно быть у вас, пройдет на высоте.
Будет встреча.
Пройдет  нормально
Встречи не будет, он слишком ветреный. А вот новые знакомства будут. Думайте о своем счастливом будущем, зачем тратить время на тех, кто вообще никакого отношения к Вам не имеет?
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Встреча будет. Встреча ожидает в осени. Все пройдет хорошо
Нет не будет встречи.
Встреча с Данилом будет, но хорошего от нее не ждите, может предать и подставить.
Будет. Хорошо пройдет.
Здравствуйте.Встреча будет, но ничем не закончится.
Будет встреча и не одна, все будет хорошо, понравится вам обоим.
Вы обязательно встретитесь. Встреча пройдет позитивно для Вас обоих.
между вами увидел расстоянии скорее он в другом городе находится… Да встреча будет и пройдет хорошо в ресторане или в кафе.
Встреча состоится, очень мила проведете время. Заинтересованность есть со стороны молодого человека. В ближайшее время у вас новый поклонник появится.
Здравствуйте, да, будет. Пройдет волнительно.
Здравствуйте!
Пока я вижу, что он не особо скучает, Есть другие девушки вокруг него.Но встреча может быть где-то позже-может уже ближе к осени.Пройдет хорошо, мужчина будет показывать себя как мачо-сильным и уверенным в себе, хотя не совсем такой еще.
Встречи не будет времени не совпадёт так и расстанетесь
Здравствуйте!
Татьяна, он мечтает о вас, он считает вас той самой, с которой он хотел бы связать свою жизнь. Пока у него на данный момент есть девушка, вы можете знать об этом, но очень скоро он вернется к вам, у него произойдет разрыв в течение 2-х месяцев с ней, он хочет вернуться именно к вам потому, что понимает что любит вас и чувства не проходят. Вы в его мыслях, в душе, в сердце.