Лариса, 26.03.1967, г.Уральск, Казахская ССР, будет ли у меня мужчина, с которым я проведу отстаток своей жизни в любви и согласии? - вопрос №4313223

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отчасти Ваше желание сбудется. Будет простой человек, с которым найдете общий язык. Но у него будет много недостатков, которые Вас будут раздражать. Говорю, как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не вижу такого мужчины с вами, будут знакомства но тут не ваше все будет
Добрый день.
Нового человека не вижу рядом с вами. Человек с прошлого даст снова о себе знать, с ним возможно вы и можете построить что то новое.
Вы считаете себя человеком адекватным, нормально воспитанным, неспособным опуститься до фамильярности или скандальности. И это накладывает определенные ограничения на круг ваших знакомств и на завязывание новых отношений. Но шанс устроить личную жизнь конечно у вас будет
В течение ближайшего года вам может повезти в 20-х числах сентября, а также в мае. Кроме этого, шанс на успешное решение задуманного, а именно устройства личной жизни вам почти наверняка представится зимой.
Здравствуйте! Вы познакомитесь в ближайшие пару лет с мужчиной. Старше Вас, вдовец. С ним сложатся отношения и создадите пару.
Вы решительная, властная, умная, жесткая, целеустремленная. При этом наборе качеств вы притягиваете слабых и не разделяете где работа и дом (даже если бы пробовали, то внутреннее не удоволетворение все равно бы расставляло точки над i, все равно бы всплывала борьба за власть, отноешния были бы жесткими, скандалььными с холодной не приязнью). Сильного не понимаете как притянуть, при котором не требовалось бы такое разделение. В итоге личностные внутренние проблемы ваши влияют  на ваши внешние ситуации (отношения). Нужно проделать работу над собой, что бы достойный появлися, иначе максимум возможный эо отношения временный — как очередной негативный опыт.
уважаемая лариса вам ни кто не помешает и не создаст проблем заполучить то к чему вы стремитесь у вас будет знакомство карта лето. скажу так гражданский брак будет но построено  на любви отношения будет главное не штамп в паспорте а отношения
За мужчину знакомого замуж выйдите.
Лариса, такой мужчина есть, и ждёт от вас решения, но вы слишком независимая, ваше основное внимание  направлено на себя, и  первостепенны собственные потребности, в чувствах  импульсивна, ваше настроение и желания переменчивые, вы обладаете сильным характером, вы боитесь, что вам самой будет слишком трудно ужиться с любым мужчиной, для вас первостепенно в отношениях чувство надёжности и постоянство, ваш мужчина должен крепко стоять на ногах, быть хорошо обеспеченным, трудолюбивым и стабильным, также в отношениях на одном из первых мест может присутствовать расчёт, потом уже  удовольствия, ласка,
нежность, верность и преданность. В вашей жизни претендентов на руку и сердце всегда было достаточно, и сейчас есть, но для вас любовь прежде всего  материальная и практическая помощь, далеко не каждый готов с самого начала демонстрировать свою щедрость, особенно в настоящее время, привыкнуть люди должны, взаимное это дело — отношения и тем более любовь.
Да будет
В течение года встретите
Встретите. Но это будет через 2 года. Будет поездка в город на букву С… Мужчину будут звать Алексей
У него будет женщина, но он ради вас поедет к вам на Родину
Здравствуйте!
будет,  вы будете счастливы в браке с мужчиной, с которым вы познакомитесь в конце этого лета. Этот год для вас важный, он открывает для Вас будущее.
Да будет у вас такой мужчина и встретите вы его в этом году.
Нет. Не будет. Проблемы в энергетике надо сначала решить.
Года через три этот вопрос уже будет решен. В мужчине встретите и друга, и любовь, и покровителя.
В течении двух лет появится такой человек
Добрый  день. Лариса, у Вас  такая возможность   была в прошлом году.  Сейчас   небольшая пауза и затем уже  к середине лета    начнутся новые ухаживания.  Выбирайте мужчину, который будет младше Вас.  С ним и построите  свою будущую семью
у вас блок стоит на личную и семейную жизнь… поэтому и не везет  в личном…
Такой мужчина встретится Вам в течение года. Перспектива у ваших отношений очень позитивная, благополучная!
Лариса, Вы очень активная, эмоциональная,  веселая, яркая, целеустремленная   женщина!    Вас замечают мужчины, Вы не бываете в тени. И сейчас есть мужчина, которому Вы симпатичны, он Вас любит, ценит но сам по себе не решителен.     Кроме этого человека — этим летом (хочу отметить дату 10 июня, а также периоды с 28 июня- по 23 июля и с 17 августа- по11 сентября) у Вас произойдет  новое знакомство с совершенно новым в Вашей жизни человеком. Он Вас сразу заинтересует и Вы поймете, что общение с ним -особенное. Так и  начнется зарождение  новых отношений на долгие годы вперед.