Посмотрите пожалуйста вопрос, внутри. - вопрос №4313991

600 p
Что можно сказать об Ольге 27.03.82, о личном, кто на данный момент рядом, что ожидает. Второй вопрос-будет ли в ближайшие 2-3 недели пересечение по работе с коллегой-Константином 28.02. должны направить в другой город по работе. Спасибо, оценю ответы
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. С Ольгой на данный момент рядом солидный мужчина, так сказать жестких рамок и решений, у нее идет зависшая ситуация и предстоит выбор. ситуация в ее жизни разворачивается по карме. она чувствует себя, будто ей перекрыли все пути выходы и предстоит борьба за свободу и убеждения.
2. да, пересечение вполне возможно, путь открыт для встречи. ситуация легкая, не о чем переживать. карта легла благоприятно. единственное, что встреча может быть тайной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Рядом не увидела того с кем бы она была счастлива. Нет чувствует себя одиночкой. Да, будет пересечение. И поездка вас так же ждет. Всего светлого
На  данный  момент  идет ожидание дествий то  мужчины, которого вы уже знаете, с  Костантином  вы  пересечетесь по ваше  работе.
Ольга живет какой то надеждой
Причем она сама осознает — что это призрачная надежда и почти иллюзия
У нее есть на примете человек — но он слишкои призрачен, но она верит и надеется все же
Он для нее — как маяк, это дает силы двигаться дальше

Встреча с коллегой -вроде и висит в пространстве
Но что то будет сильно мешать
Т.е никак не будет даваться ситуация
Но все таки на 60 процентов будет пересечение
Здравствуйте.
Мужская энергетика с вами рядом есть.
Пересечение с Константином пока на пути вашем не выходит.
На данный момент рядом муж но страсть к Константину. Да пересечение с ним будет.
Выпали по раскладу фантазии и иллюзии.
Фантазии осуществятся.
Поездка будет, с мужчиной выпала.
С ним показано что близкие отношения будут.
Возможен брак
Материальное удовольствие, достижения результата.
Активность мужчины будет к вам.
Счастье.
Всего доброго

Вам идет мужчина, отношения.И по роботе получиться.
Рядом есть мужчина, но с мужчиной вот отношения не развиваются. А стоят в одной точке, но ситуация изменчива…
  1. Мужчина рядом.
  2. Да будет пересечение по работе
в этом году ждет важное знакомство с перспективой… и в работе тоже подъем и прибавка к зарплате…и будет пересечение с  КОНСТАНТИНОМ…
Здравствуйте. Рядом мужчина, но интерес к Константину. Это как тайна влюбленность будет. Да будет пересечение
Коллегу увидите мельком, перекинетесь парой слов и все на этом. Мужчинам нравились всегда и они рядом есть, только пока все не те, какого Вы хотите видеть рядом с собой и чувствовать взаимность, любовь и заботу. Такая встреча впереди.
С Константином, Ольга будет часто пересекаться. Причем Константин намеренно будет искать встречи.
Рядом с Ольгой есть мужчина, но он не надежен и Ольга в нем сомневается. Нет стабильности.