Соседи сверху - вопрос №4314614

600 p
Переехала недавно в новую квартиру. отдала 3 платежа. Всё хорошо, но вот оказалось, что надомной живёт больная женщина-инвалид и, похоже, за ней ухаживает дочь. Но они чертовски шумные. Она носится по квартире в обуви и всё время что то раняет. Но самое стрнёмное, что от этого шума я просыпаюсь в бирушах в 3м часу ночи и потом не могу заснуть. Я стучала в дверь чтобы поговорить. но не открывают. Скажите, что делать: съежать опять, но агентские не вернут или всё таки как то эта история завершиться и они съедут или что-то ещё...?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соседи не съедут, проще переехать вам в данной ситуации. Женщина не в себе, и с ней улучшений не будет. С агентскими можно будет частично решить вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В Вашем случае, у соседей с верху, играют подселенцы( сущности) от этого и шумно себя люди ведут… .
Всё это решаемо.
Они никуда не съедут, сьзжать придётся вам. Или их просто отводить нужно оттуда
Съехать придется вам, этот вопрос никак не решить.
Все останется по-прежнему… соседи проживают на постоянной основе и никуда съезжать не будут точно… стоит искать компромиссы с соседями или поговорить со своим риэлтором, чтобы он заменил Вам жилье, так как соседи нарушают Ваш режим сна, на крайний случай обращайтесь в полицию, так как нарушают Ваши права
Шумы сверху, это шёпот от подселений тёмных сил
Здравствуйте.Карты говорят, их не изменить, вам лучше съехать, ищите кв на последнем этаже, снизу шум вами будет восприниматься менее трагично.Вас это выматывает ужасно.Вы не отдыхаете.Подавать на них жалобу-практически смешно будет.По закону они вроде как ничего не нарушают.Привыкнуть к таким соседям получится у человека со стальными нервами.Это не ваша история.Можно уменьшить их активность, только магически.Но только уменьшить, а не прекратить.Хотя, если бы это собственное жилье, то можно побороться, и сделать так чтобы вы остались, а шумливые соседи исчезли.И все равно куда и по какой причине.
У соседей это привычный жизненный устой. Все «темное» активируется в то время, о котором вы написали. По раскладу выходит, что вам придется уехать от туда.
Уезжайте конечно.
Все так и будет продолжаться. Тише не будет.
Ночью темные силы вселяются в этих людей наверху и поэтому они не понимают что кто то спит.
Найдите другую квартиру.
Ольга, чтобы не  переезжать, их нужно проучить. Они просто ни с кем не считаются. только со своей инвалидностью. Оставьте на день музыку(желательно с колонками), они будут создавать  эффект барабана  Возможно после этого они и откроют и поговорят.
Соседи не съедут и шуметь будут по-прежнему, месяца через три-четыре Вы найдёте другую квартиру.
Здравствуйте! Съезжайте обязательно, там где инвалиды- там и особая энергия, и очень сложно не попасть в эту воронку. Вам вернут деньги
Куда бы Вы  не сьехали везде будет что то не устраивать. Привыкните со временем, а они никуда не уедут. Со временем все нормализуется и успокоится.
Здравствуйте, больше нервов потреплете с ними, лучше вам поискать другой вариант. К сожалению бывают такие ситуации, но они там живут, и менять свой образ жизни не будут.
К сожалению, изменить Вы тут ничего не сможете, они не съедут. К июлю сможете найти другой вариант жилья для себя, но не факт, что там будет спокойно, не инвалиды, так дети достанут и молодежь…
Можно поставить незаметный магический знак на их входной двери, который будет высасывать из них энергию. Тогда им будет уже не до шума.
не адекватные у вас соседи, если они инвалиды, то они могут себе позволить все… вы никуда не съезжайте… тоже шумите ночью, и пусть только откроют на вас рот… они достали весь дом и не только вас… вы не прогибайтесь под них, пусть поймут, что не на ту напали…
Здравствуйте! Со временем вы найдёте другую квартиру и переедете. Люди больные и сами себе на уме.

Eva

Здравствуйте.

Скоро станет поспокойнее.

Здравствуйте! Шуметь не перестанут, все будет продолжаться в том же виде, что и сейчас, не лучше и не хуже. Вариант только такой- съезжать.
Соседку скоро сдадут в больницу и Вам станет жить спокойнее. Потерпите немного.
Покоя вам от них не будет. От них прошлые жильцы тоже страдали. У квартиры карма плохая.
Вам нужно съехать, иначе так и будете мучаться.
Вам нужно провести обряд «на шумных соседей». Это поможет исправить ситуацию в вашу пользу!
Здравствуйте, Оля, Вы потерпите немного и съедете. Без вариантов.