Здравствуйте. Посмотрите Что ожидать летом на личном? произойдут ли перемены ? Живу одна не замужем Гульжан 19 12 80 г Благодарю - вопрос №4315054

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во чтобы бы то ни стало нужно побороть апатию и печаль, которые могут препятствовать вашим энергетическим ресурсам и желанию знакомиться. есть вероятность начала отношений, не исключено, что кто-то из прошлого, либо вы его знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство для серьёзных отношений
Доброго, вы чувствуете, что все рушится вокруг вас, иногда это даже неплохо, дать дорогу новому лучу света, на личном фронте, вы познакомитесь с очаровательным женатым состоятельным мужчиной, и он предложит отношения
Перемен не будет