Добрый день! Мужчина уехал в другой город по работе на учебу. Обещал звонить и, если появится возможность, обсуждали вопрос моего приезда. Но с тех пор - вопрос №4315062

600 p
изображение из вопросакак уехал молчит, хотя до этого каждый день общались. С чем это связано, какие мысли у него по поводу отношений и стоит ли ждать возвращения ко мне? Александр 17.04.1980, Александра 28.01.1992
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы с ним еще увидитесь. Между вами будет страсть, эмоции, сближение. Вы ему действительно очень сильно нравитесь и он к вам испытывает чувства и скоро даже будет чувство привязанности к вам. Вы  влюблены в него и он в вас, но он скоро появиться. У вас был любовный треугольник и он мог от вас умалчивать это, страхи были и ненависть к ней. Вы не расстанетесь  в ближайшем будущем. Здесь показаны эмоции, события, будете с друг другом выстраивать отношения с прицелом на брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина объявится, напишет, позвонит, но  отношения дали трещину  из за соперницы
Здравствуйте, мужчина думает о вас и о разделяющем вас расстоянии, сожалеет, что сейчас вы находитесь в разлуке. В ближайшее время намерен себя проявить, чувства испытывает к вам теплые и искренние.
Появиться. Возвращения ожидать. Втроём он там. Дела вперемешку с весельем. Хотя когда будете общаться будет говорить, что занят время не было.
Здравствуйте. В позиции чувств у мужчины выпала 5 кубков, то есть чувства угасают, либо их не было( именно любви ) скорее у мужчины была влюбленность. К тому-же в настоящем я вижу новую девушку которой он увлечен  и по сути она станет причиной разрыва, примерный срок до 3х месяцев. \

Удачи. С Уважением Павел Соломон
переждите время его неожиднных проблем и все наладится.
Александр просто осваивается на новом месте, но еще объявится позже, хотя конечно такое поведение характеризует его не с лучшей стороны…
Александра, он молчит, потому что у него в характере есть такая черта, когда плохо — он уходит в себя, не будет жаловаться, пока не справится, адаптируется, привыкнет, освоится и выйдет на связь. Вам можно не просто молча ждать от него звонков и объяснений в любви, а самой проявлять заботу, не бойтесь лишний раз показать нежность, используйте свою женственность, гибкость и магнетизм, чтобы поддерживать огонь в очаге, пока мужчина отвлекся по делам. Он обещал вам звонить, вы соответственно ждать обещали или сразу сомневаться. Мужчины всегда возвращаются к огню, постарайтесь, чтобы ваш очаг не остыл, и ветром не задуло, хотя такой вопрос  - «стоит ли ждать» девушка влюбленная не задавала бы, вы сами оглянитесь и посмотрите  по сторонам, может кто поближе есть, и зачем вам ждать, когда нет доверия.
Александр занят новым кругом общения. у него там появились многообещающие перспективы и он очень этим увлечен. потому и не выходит на связь.
Александр помнит о вас, не забыл.
Действительно много дел, работы.
Объявится и  напишет, позвонит.
Вообще вижу что другой у вас появится мужчина.
Брюнет
Добрый день, Александра!

Мужчина думает о том, чтобы выйти на связь, когда ему самому будет удобно. Он решил под предлогом занятости приостановить общение, схитрить. Вам стоит проявить инициативу и поговорить, потому что человек поступает некрасиво по отношению к Вам. Не стоит просто ждать, пока он опомнится, лучше напоминать о себе и объяснить, что Вы переживаете.

Мужчина хочет сделать вид, что был слишком занят, не настроен пояснять, с чем связано его отстранение. По поводу отношений — ему хотелось бы, чтобы Вы скучали, ждали, много думали о нем, в том числе поэтому молчит. Веской причины поведения не видно, исходит из своего удобства (не расположен к общению, хочет создать интригу, вот и молчит).

Возвращение его к Вам вполне вероятно, но не стоит на этом сейчас зацикливаться и специально ждать. Поставьте для себя общение с ним под вопрос в связи с таким поведением. Если он прояснит с Вами ситуацию, то можете сделать вывод по его реакции и словам. Если молчание затянется, несмотря на Ваши ожидания и попытки поговорить, постарайтесь ответить ему «взаимностью», станьте тоже холодной и начните его забывать. Однозначно здесь не стоит потакать подобному поведению и слишком долго ждать. Уделите вопросу несколько дней, затем примите для себя решение.
Здравствуйте! Общение с другой девушкой у него также есть, но свяжется с Вами…
Молчит, потому что нечем порадовать, не всё так гладко складывается, как ожидалось, кроме того, в его жизни есть ещё женщина, помимо Вас…
Там он встретил девушку но на данный момент лишь общение с ней и без серьёзных действий. Вот он и задумался о том что ему делать и как себя вести. Он понимает что Вы его любите но не понимает что вечно Вас на расстоянии держать не получиться и поэтому стоит Вам предпринять действия что бы он не стоял на месте.
Здравствуйте. А молчит потому что решил ваши отношения закончить. Есть большая  возможность измены с его стороны. И для вас это будет сильным ударом. Эти отношения были временного порядка.
Переключился на другие мысли/ дела. он изменит линию своего поведения. Не волнуйтесь
Здравствуйте!
Он еще объявится, когда окончательно вернется из командировки. Если вы захотите, то роман с ним у вас продолжится. Пока он там, на связь выходить не планирует. В командировке у него флирт и общение с другой женщиной. Поэтому он и не хочет, чтобы вы приезжали. А не пишет как раз потому, чтобы не было повода и возможности объяснять, почему он не хочет, чтобы вы приезжали. Мужчина ведет себя трусливо, надеясь, что ему все сойдет с рук. Он не надежный партнер и человек.

Eva

Здравствуйте.
Заинтересован другой девушкой, переключился...
Ждать не стоит...
С уважением. Ева
Не стоит его ждать. У вас другой будет мужчина для отношений.
Зр переживаете, все в силе, как решили и запланировали вдвоем, так и будет.
Мужчина намеренно скрывается от вас. Он не вернется. В другом городе у него другая.

Здравствуйте.

 Мужчина лукавит, он не рассказывает Вам все до конца. Мужчина преследует свои цели. И не совсем правдив с Вами. Но он не пропал окончательно. Он объявится вновь. Захочет тепла, общения. И в этот момент, Вам стоит поговорить с мужчиной серьезно и узнать все тайны, которые он скрывает.

Всех Благ!

Он любит Вас, но мешает его связь с другой женщиной. Именно из-за этого сейчас возникли у Вас временные затруднения в общении.
Кто то у него там появился еще одна девушка.Но с вами захочет наладить отношения.
Закружился. Это не просто, уехать на чужбину и учиться. Обязательно напишет и сто раз извинится. Все его планы в силе.
Здравствуйте. У него нарушились планы, которые он намеревался реализовать. Сейчас на него довольно большая нагрузка легла. По поводу отношений он в подвешенном состоянии и нет возможности у него что-то наверняка спланировать на данный момент, он выжидает времени, когда будет иметь больше определенности. До конца месяца с ним будет общение и ситуация прояснится.
человек он немного скрытный… поездок любить море дети вроде у него есть.вас любить но другая дама делала отворот от вас  и вот он молчит.Хотя идет он говорил с вами  намного убедительно до ухода.
Мужчина к вам не серьёзен ветреный поэтому так и ведёт себя захотел это захотел то а вообще мнение его не волнует
Здравствуйте!
Александра!
Что у него сейчас? он занят очень, как скован обстоятельствами, в планах есть написать вам, потому что не хочет вас терять.
Перспектива.когда приедет в отношениях?
Разбитые мечты и чувства, третьи лица в отношениях.Вам будут мешать строить отношения.
Сможете ли побороться за отношения-тяжело будет, он старше и умнее в отношениях, опытнее.Он манипулировать будет.