Здравствуйте! Сделали пирсинг пять дней назад. Септум, нос до сих пор болит, отёк не спадает, упадок сил. Слизистая вокруг прокола красная, дискомфорт в горле, насморк. Это нормально или стоит снять? - вопрос №4315422

Может быть аллергия на металл?

Ответы

Все может быть… Не стоит рисковать здоровьем.
Здравствуйте.
Вполне может быть, как аллергия на металл/попробуйте сменить на золото, какие изменения будут- заметите/.
Так же возможно-это реакция организма на стресс/пирсинг/всё у каждого индивидуально.