1. Дано дифференциальное уравнение второго порядка, которое допускает понижение порядка. Найти частное решение, которое удовлетворяет заданным начальным условиям. y"-(e^y)*y'=0, y(0)=0, y'(0)=1 - вопрос №4316103

2. Задано линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффициентами. Найти частное решение, которое удовлетворяет приведенным начальным условиям. y"-4y=4 sin 2x, y(0)=2, y'(0)=7
Вопрос задан анонимно
1 ответ