Здравствуйте, уважаемые маги! В последнее время у меня в жизни произошло такое событие, которое заставляет меня круто изменить жизнь. Нужен совет. Может, вы подскажете, что меня ожидает в ближайший - вопрос №4316395

600 p
месяц и правильное ли решение я принимаю? Спасибо. Елена 05.06.1991
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Решение ваше осознано. Не уверенность была, но сейчас вы точно понимаете что вам нужно. Да, поступайте так как чувствуете. Для вас это будет успехом.
Решение принимаете правильное, все эти перемены   идут по  вашей  судьбе.
Ожидает вас удача в любви.
Вы на правильном пути.В настоящее время будут препядствия, но вы справитесь со всем, что выпадет вам.Удачи!
Добрый день именно какое решение не вижу, но меня тревожит ваше прошлое, и вам как перекрыли дорогу на любовь и счастья.У вас в течении пол ора года в этот период должен быть мужчина серрйозные отношения и в роду пополнение.Насчет етих рисков что сейчас хотите будьте аккуратнее и за вами стоит  дух мужчины рода.Енергетика у вас хорошая.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Правильно или не правильно зависит от ваших требований по итогу. То что могу сказать по раскладу( так как сама ситуация не описана...) Очень сложный период в жизни вас ждет, действительно изменения глобальные, но сложный период продлится пол года не больше, дальше уже будет лучше.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы принимаете то решение, которое нашептывают Вам свыше. Счастливая, любимая и любящая. Идите вперед без доли сомнения, час Вашего благополучия настал.
Встречи будут с мужчиной.
Елена, ближайший месяц у Вас просто наполнен и даже переполнен событиями.Во-первых, Меркурий сейчас   возвращается в ваш 12 дом гороскопа. Это означает коммуникабельность, открытость новой информации, при чем  по 12-му дому это часто самопознание, оккультные знаний. тайная информация, все, что ранее было скрыто  от Вас и лежало глубоко в подсознании.   Возможно это Вас и подтолкнет к принятию важного решения и кардинальным переменам.  10 Мая Венера входит в Ваш знак и это очень благоприятный период для знакомств, как деловых так и романтичных. Вы будете открыты общению и новым знакомствам, дипломатичны, привлекательны, люди сами к Вам потянутся. 11 мая — новолуние в 12 доме гороскопа. Это означает, что будет завершен старый цикл и освобождено место для нового. Может быть пойдете учиться и    Вам станут доступны интуитивные знания. Может быть захотите уйти в ретрит для полной перезагрузки.  И с 14 мая Юпитер входит в Ваш сектор работы и достижений. Это будет очень благодатное время, когда откроются возможности, будет везение, может быть расширение  сферы обязанностей, повышение, перемены в статусе. Также, такое бывает, когда люди вступают в брак или планируют  семью, детей.  Возможно кроме работы или деловой сферы у Васэто проиграется по теме «брак и дети», и это будет удачно.  Кроме всего прочего подключается Марс — планета активности и перемен,  Марс пройдет по теме «работа, доходы». Будет много дел, может быть и много заказов, клиентов, поручений. Будет повышение дохода, но и будут траты и расходы. Сдерживайте импульсивность в растратах.   23 мая  Сатурн ретроградный проходит по 9 дому гороскопа — это опять же тема обучения, или же контактов сзаграницей. Если обучение — то будет восстановление, пересмотр, корректировка. Если заграница — то придется подождать возможно каких-то разрешение или  то, какое решение будет принято, ждать до середины осени, собирать документы  и т.д. Может быть ожидание судебного решения, оно будет в Вашу пользу, любое разрешение споров — произойдет в вашу пользу, правда по Сатурну не быстро — потребуется время до октября.  и 26 мая Лунное затмение в 7 доме — это может быть подписан договор по работе, но все же это больше касается темы взаимоотношений с людьми, и часто личных. Может быть решена информация по предстоящему замужеству).   Месяц очень активный, требует активных коммуникаций, перемены будут в отношениях, как в работе, так и в личном.
Здравствуйте! У Вас будет дальнейшее развитие т ой ситуации, которая началась в этом месяце, Вы полностью контролируете процесс. Принятое Вами решение правильное и ожидайте либо нужного решения или развития процесса, по задуманному Вами делу.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: