По энергетике вопроса, что ему нужно от меня, что думает, почему злится?что сделает? - вопрос №4316401

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо мужчине  не нравится то, что вы делаете, как  вы  реагируете, или не реагируете на его  действия… и т.д.А нужно от вас вы сами, как женщина.
Доброго, по сути ему от вас уже ничего не нужно, замешан третий человек, возможно женщина, если были чувства, или рабочие отношения, то сейчас они в стадии острой и конфликтной. хочет возвращения в прошлое, может быть щедрым и рисоваться
Человек следит за вами, нравитесь ему, хотел бы отношений.
Здравствуйте! Что ему нужно карта *4 кубки* — секс, скорее не частый, по его желанию.Что думает, начто злится карта*Умеренность* перевёрнутая — такое ощущение, что злится на всё и вся.Похоже недоволен, что ситуация не под его контролем.
При раскладе на картах выходит 6 Чаши — это значит, что   человек в раздумьях о прошлом. Он понимает, что  было достаточно гармоничное время и этот период потерян, упущены возможности.Текущая ситуация совершенно его не удовлетворяет. Карта Жрец говорит о возможном влиянии авторитетного человека,  и с этим тоже может быть связано  подобное поведение. Возможно ему был дан совет, или его кто-то (или что-то) натолкнуло на понимание происходящего в прошлом, вот человек и мечется в поисках пути в настоящем. 4 Мечи -  это бессилие человека, может быть поэтому и злится.  Карта показывает ситуацию на итог — оставит вас в  покое и вреда не причинит. Показано его плохое самочувствие — как физическое так и эмоциональное. Видимо все что происходит,  его сильно волнует и  из-за переживаний он немного ослаблен. В тоже время карта показывает и то, что человек найдет для себя   решение и успокоится.  Карта говорит даже о стабильности во взаимоотношениях, скорее всего придете к соглашению.
Злится потому что вы ушли, а он хочет встречаться с Вами
Когда один из пары ведет себя не совсем адекватно, нужно быть готовым к расставанию. В отношениях нет места догадкам, все должно быть прозрачно, честно. Ничего не хочет, а что-то делать-и подавно.
Хочет вернуть отношения потому и злиться что не удаётся желаемое.
Ничего плохого он не сделает.
Зависть. Ничего не сделает
Хочет заигрывания, имеет свой интерес и  испытывает равнодушие. Интим в голове.
Здравствуйте!

хочет понимания, хороших отношений, основанных на чувствах, будет пытаться добиться взаимности.

Покорности хочет он от Вас, а Вы свободолюбивая и не терпите контроля, он любит контролировать, ревнивый очень и ему интересен каждый Ваш шаг. Когда делаете по своему, его это злит и раздражает, не любит он считаться чьим то мнение, но со временем Вы его отучите от этого и он будет более разумно поступать.