Когда я выйду замуж? За какого мужчину (внешность) или за того с кем я сейчас? - вопрос №4316432

Лучший ответ по мнению автора

у вас возможен брак с мужчиной с которым вы сейчас встречаетесь… даже если быть точной выпал именно на него брак… мужчина сделает предложение в течении года… но также выпало что в дальнейшем у вас выходит еще один мужчина в жизни… и вы будете сомневаться… выбирать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За того, с кем сейчас, не выйдете, потому что любите другого. ВЫ не тот человек, кто может лукавить.