Посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4316471

600 p
Что можно сказать о личном мужчины, о нем, что ожидает с кем будет? Оценю ответы. Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свободен. Много друзей. Будет добиваться женщины старше его, материально обеспеченной. Будет вознаграждён её расположением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блондинка у него на уме.
Любит её. С ней и будет жить
Доброго, мужчина активный, веселый, компанейский, знает себе цену, знает что ему нужно от жизни и стремится к этому, если есть родители, то показано, что чтит их, семейные традиции, но именно своей семьи и своих устоев. также могло что-то в этой семье и произойти. могло что-то разрушиться и пойти не так. будет с сильной женщиной по характеру
Здравствуйте! Со светлой девушкой отношения будут, у нее яркие, выразительные глаза. О ней часто думает
Мужчина находится в поиске  своей  второй  половины и  еще долго  там будет находиться.
Здравствуйте. Мужчина любит девушку со светлыми волосами, он постоянно о ней думает с любовью в сердце, у него с ней будут серьезные отношения.
Человек. любящий свободу, романтику. Если любить женщину, то навсегда. Именно поэтому выбор делать не спешит, но связь с женщиной имеет уже давнюю. Не обещает вечной верности, но готов пообещать, если все же примет решение остаться с ней навсегда. Другой нет, и только время подскажет, когда пришла пора остановиться.
Здравствуйте! Светленькую девушку любит, о ней мысли. Планы на будущее имеет только с ней.
Рядом с ним девушка помоложе/голубоглазая. Двое детей. Работа выпадает ему. Какие-то проблемы были со здоровьем.  В будущем складывается всё удачно.
Мужчина интересный и весёлый, на данный момент не определился, ищет и отношения и новые приключения, судьбоносная встреча произойдёт в течение четырёх месяцев, девушка будет скорее всего светловолосая
Мужчина не свободен. В личном сейчас стоит вопрос выбора. Будет с той, которую любит.
Здравствуйте, интересуется женщиной, полненькой, светлые волосы. С ней в дальнейшем будет строить отношения.Мужчина сам по себе верный, но любит погулять, выпить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
в этом году будет с той которая под сердцем…
думает как вернуть отношения и наладить то что по его вине произошло не разрыв а пауза.она моложе его на год или два не более. в отношении есть любовь и взаимность
С женщиной будет, по младше его. Отношения в этом году будут.
Трудности у него будут в будущем, в финансовых вопросах, из-за этого и в личном проблемы будут.

@ SOFIA CHERNAYA