То ли от ковидной ситуации,то ли от того что дома не была долго...срываюсь на работе,не контролирую себя.Может пора возвращаться?Подскажите Айна 21 06 59 - вопрос №4316906

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы, просто, устали… Ваш организм перегружен. Необходим продолжительный и спокойный жизненный период, хотя бы, на недолгий срок. Дома, как говорится, «и стены лечат». Конечно, лучше вернуться к родным местам и дорогим людям. У Вас необычайно высок инстинкт самосохранения и, хорошая  сопротивляемость. Так что сил и энтузиазма, Вы, от этого, не потеряете. Меняя, устойчивый, привычный режим, Вы наполняете себя новой свежей энергией. А это положительно сказывается как на самочувствии, так и на настроении. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильное перенапряжение. Вам действительно нужно домой. Дома новости будут ждать.
Айна, вам срочно нужно домой и предчувствия вас не обманывают, на первый план выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, участком. Вся ваша активность реализуется в основном дома, семейные заботы, обстановка в семье окажет сильное влияние на здоровье. Влияние родителей и общение с ними становится значительнее, вероятны важные события в их жизни.
Нервное состояние     на почве     гормонального   фона ,       да и   волнуетесь   за дом ,          возврат  будет  в июле.
Бросать вам надо работу, тем более вас там подставить хотят и не очень хорошо относятся. Дома и стены помогают.
Ваш дом ждёт вас. Будет скорая у вас поездка. Нужна перезагрузка
Здравствуйте. Интуиция права. Надо возвращатся.
здравствуйте айна. ох пробив идет сильный биополя у вас. вот и уходит энергия. а так возвращаться не надо пока что. решите проблему с биополем и все будет отлично у вас айна.
с уважением, мария ясновидящая
Нет, не может. Ситуация дана не для того, чтобы от нее бежать, а для того, чтобы учиться терпению. На трудностях и испытаниях человек растет духовно, набираясь мудрости.
Здравствуйте. На вас влияет окружающая действительность и однообразие событийного ряда. Возвращаться не обязательно, достаточно было бы сменить обстановку на непродолжительное время. Этого было бы достаточно, чтобы морально разгрузиться.
пора возвращаться ваша интуиция вам так и подсказыает все преодолеете скоро
Не видно что вы вернетесь домой.
Вам ситуация эта дана для проработки терпения.

Добрый день
Ковд тут не при чем, у вас гормоны бьют по вам. Перестрой организма. А нервы нужно полечить. Есть много медикаментов, что помогают справиться с этим напряжением. Больше отдыхайте. Всего светлого
Вам пора возвращаться домой. Там наступит стабильность и уравновешенность (4 -ка) и уйдет разочарование и кризис данной ситуации (5-ка).
Надо почиститься от негатива… Не нужно возвращаться
Здравствуйте, нет, сейчас не время. У Вас летом на работе идет спад негатива, поэтому, держитесь до последнего.
Скорее от того, что не складывается в жизни так как Вам хотелось бы. От этого растет внутреннее напряжение, раздражение.
Дом родной всегда всем дает силы, возвращайтесь, наберетесь сил и энергии.
Этот период пройдет летом у вас. Все наладится.