Здравствуйте! С праздником Великой Победы вас! Посмотрите пожалуйста основные события в личной жизни в этом году: как будет складываться, с кем, какие перспективы, мое ментальное состояние и чувства - вопрос №4317358

600 p
Алия 27.01.78 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас по чувствам идут волнения за события в личной жизни. В Вашем ментальном состоянии есть нестабильность, но эмоционально Вы хорошо контролируете ситуацию.

По основным событиям у Вас идет восстановления отношений и взаимопонимания с молодым человеком. В течение месяца будет ясность в его поведении и перспективах дальнейшего развития событий. Сейчас в Вашем окружении есть человек с эмоциями по отношению к Вам, но пока он скрывает свои намерения. Так же в этом году у Вас идет новое серьезное знакомство с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, в личной жизни будут или есть серьезные отношения, которые вполне могут привести к браку, по вашему состоянию внутреннему есть блоки и страхи, депрессии и разочарования, несмотря на вашу сильную пробивающую энергетику. иногда вы можете быть очень жесткой и хладнокровной, больше опираетесь на разум, нежели на чувства, догмы для вас священны, ценности уважаете, благовоспитанны, будете кому-то покровительствовать, возможно, поездки или познание себя, открытие новых граней вашей личности
Сейчас занят
Ментальное Ваше состояние всегда в полете. Постоянно в мечтах и грезах, и многого таким образом достигаете, поскольку мысли имеют свойство материализовываться. Общения будет достаточно, и не с одним мужчиной. Будет и встреча с самым дорогим сердцу человеком, то входящему в Вашу жизнь, то растворяющемуся, как иллюзия, но самая приятная. Вообще, год многим порадует, просто вижу Вас влюбленной и счастливой.
Добрый день, Алия!

Как будет складываться личная жизнь и с кем

Уже знакомый для Вас человек, к нему тянется душа. Обновление энергии и формата взаимодействия между вами, преодоление страхов и сомнений. Период может быть для Вас напряжённым, но идёт подготовка к приятному будущему.

Перспективы

Первый месяц из загаданного Вами срока идёт на то, чтобы чувства раскрывались, укрепление и поддержание. Могут быть сложные моменты, но и хорошие впечатления тоже видны. Второй месяц идёт с радостью, Вы видите результат и отдачу, исполнение желания. Итог очень благоприятный. То, что хочется в глубине души — именно к этому идёте. Будет важно сохранить результат, закрепить его, держать акцент на приятном.

Ментальное состояние

Решительность, стремление к мечтам и душевному теплу, ожидание перемен к лучшему. Будете контролировать себя, поскольку у Вас сильная энергия и она часто отражается на ходе событий. Когда Вы сфокусированы на желаемом и отбрасываете сомнения или переживания, всё получается так, как хочется. Будет преобладать благоприятный фон.

Чувства

Нежность, забота, могут быть необычные чувства, которые раньше не ощущали или давно не ощущали. Доверие, ликование, освобождение от ограничений внутри себя.

С праздником!

Здравствуйте Алия!
Сразу о ментальном состоянии оно не стабильно! устали ждать перемен в жизни! Есть король у вас в мыслях, развития  нет Ждет новое знакомство до осени, новое начало, хорошие перспективы для создания семьи с мужчиной огненной стихии.
у вас все идет своим чередом… отсутствие плохих событий уже хорошо, ну а с остальным справитесь....
впереди поездка, в личном без особых изменений… и перспективы по работе
С мужчиной, который вам знаком, С которым вы уже  взаимодействовали. И сможете построить взаимоотношения надежные.
мужчина приедет к вам этим летом, проведете очень благополучно время, ждите от него серьезных  действий…
Отношения с мужчиной будут в этом году.