Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли у нас дети? Когда? Альбина 06.10.1988гр Диар 03.11.1986гр - вопрос №4317593

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, у Вас будут дети с этим молодым человеком. Зачатие должно произойти в следующем году.
Также есть вероятность и второго ребенка, которые должен родиться в 2025 году
Удачи Вам и всех благ
Беременность у вас  будет   до  конца  года.Позже  рождения  вашего малыша.
беременность идет у вас до конца осени… по судьбе идет 2е деток у вас здоровых и счастливых… и с  ДИАРОМ  у вас будет долгих и счастливый брак…
Совместные дети 6удут, двое мальчик и девочка, беременность осенью будет
Здравствуйте, видно, что вы уже готовы к этому, а вот мужчина ещё сомневается, но не в вас или своих чувствах а в себе, боится, что не готов ещё, однако видно, что он всё таки возьмёт себя в руки. При том довольно скоро, похоже, что в начале — середине следующего года будет беременность, также видно, что к этому времени будут решены финансовые проблемы, что послужит стимулом для Диара создать семью.
Проблем со здоровьем нет ни у одного из пары. Родите сына через пару лет.
Да, будут дети и скоро
здравствуйте. Будут дети, вы сможете выстроить достаточно гармонично линию жизни, что будет устроена семейная жизнь.
Да будет брак.
Конечно будут дети, двое.
В следующем году будет рождение ребёнка.
то что была попытка зачатия карта весна но болезни карты не указали спад да потеря. но вот что связано по лету карта этого года у вас всё же будет зачатия
Дети у вас будут, в ближайшие два года.
Он очень хочет детей но у вас пока нет беремннности в этом году но вы не расстанетесь
Здравствуйте, 2022-2023
Здравствуйте!
Показана пара.которая пока еще только подходит к зачатию, даже если уже давно хотите, то все равно пока еще не готовы.Придется подождать немного, но не надо никого обвинять-все будет в свое время.Вселенная сама все приготовит для этого.Потом будет зачатие-Мужчина Алхимик трудится над пробиркой в которой виден как зародыш.И потом карты Женщины матери-и в руках ребеночек.Вы сможете родить малыша.