Добрый вечер. Что будет в отношениях между Сашей13.03.1979 и Аленой17.06.1975 летом, что осенью? - вопрос №4317915

600 p

Дополнение автора от 16.05.21 14:26:14
Чем мужчина может огорчать? А чем будет радовать?

Дополнение автора от 16.05.21 14:35:39

Дополнение автора от 16.05.21 14:36:53

Дополнение автора от 16.05.21 15:40:33
Простите меня, Стефан, но значит ни одно из Ваших прошлых предсказаний не верно. Спасибо за содержательные ответы.

Дополнение автора от 16.05.21 21:35:01
«А может ты меня завтра забудешь?» Сказал он мне недавно. Что за страхи сидят? Такое впечатление, что он боится напороться на неудачные отношения и может думает, что лучше тогда их и не начинать.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Они будут иметь хорошее продолжение и любовь.
Мужчина будет проявляться, намерения имеются
Возможны близкие и любовные  отношения.
Между ними ничего не будет
Летом он будет проявлять инициативу, а потом как то резко исчезнет. Но на время. Алёна, знаете ощущение, как будто он отдаляться начинает на тот момент, когда вы становитесь как бы ближе друг к другу. Потом пропадает. и снова появиться по новому кругу будет.
С ним общение будет
Мужчина будет огорчать своей ревностью за Вами. Влюблен.
Радовать будет нежностью, общением, встречами.
Летом и осенью отношения продолжаться.
С мужчиной стабильность начинается с августа. Как огорчать так и радовать, может совсем не одидано. Может и сказать обидное, а будет и так же уделять внимание, проводить с вами время
Здравствуйте. Мужчина решит пожертвовать отношениями с вами ради других жизненных целей. Вы кармически связаны друг с другом, но развития отношений в будущем не показано, расстанетесь. Все подробности и просмотр прочих обстоятельств возможен на дополнительной диагностике.