Хорар. Уважаемые астрологи, помогите разобрать хорар. Позвонит ли мужчин в ближайшие дни? Или вообще забыл Спасибо за любую информацию по хорару - вопрос №4317949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я использую другую программу и метод чтения хорара, соответственно, другой.
По моему хорару вы с молодым человеком друг друга «не любите», в ближайшее время встреч/звонков в хораре нет.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не позвонит