На рисунке приведен график зависимости проекции скорости тела от времени. Найдите проекцию ускорения тела в интервале времени от 50 до 60 с? - вопрос №4318022

Тело массой 2 кг движется вдоль оси Ox под действием силы F. На рисунке представлен график зависимости проекции скорости движения тела от времени. Определите максимальное значение модуля силы.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

1) 0
2) 10
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров