Доброй ночи!Как будут складываться отношения между Юрием 11.08.84 иЕленой 31.08.83? Какие мысли, действия и чувства у Юрия к Елене?Соперницы? Перспективы отношений? В ближайшие 3 дня будет ли встреча? - вопрос №4318098

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчине нравится Елена и он держит в голове с ней совместное будущее. Соперница есть — молодая девушка, которая на него претендует
В загаданное время не вижу встречи, она состоится несколько позже. Если соперница не будет слишком вмешиваться, то совместное будущее возможно
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница будет всячески привлекать внимание мужчины, переманивать его на свою сторону.Встреча возможна через неделю, но ничего по сути значить не будет для Вас. Нужно очень постараться чтобы завладеть етим мужчиной.
отношения с переменным успехом, но положительного больше....
как таковых соперниц в прямом смысле слова нет… есть другие, но это не соперницы
перспективы могут быть положительными… при определенных условиях
встреча в ближайшее время вряд ли
Ссора крупная сейчас.Обман.Есть соперница.Есть магия.Но отношения будут далее происходить.Но в конце расстануться.
Юрий активный энтузиаст и лидер, очень любит начинать дела (отношения), начать и бросить, поэтому девушке будет сложно с ним на первых парах. ВЫ для него начало новой влюбленности, новых отношений. Вся энергия напралена на сексуальную сферу в основном. А потом с течением времени все переходит в кратковременный режим, долгие молчания — краткие встречи. У вас потребность в нем, у него в чем угодно. Кризис. Это развитие ситуации наиболее вероятное, учитывая ваши особенности индивидуальные, но пожалуйста, всё в ваших руках, скорректировать все у вас все есть шанс, если конечно вы не фаталистка, которой леге сложить ручки и ничего не делать
Здравствуйте. Соперница есть, у него две  дамы в голове, т.е Вы и еще одна., к Вам страсть, но себя сдерживает, не распыляется перед Вами., чего то побаивается.
Отношения будут натянуты в дальнейшем, чувства есть и только малая симпатия, перспектив нет.
Доброго, судьба дает добро на отношения между Юрием и Еленой, Юрий человек строгий, без лишних сантиментов. эти люди идут парой, соперница возможна, она из прошлого Юрия. у него к ней дружеские теплые чувства, но не сказать, что он разрывается на два фронта, встреча ожидаема, но пройдет не так, как надеялись, перспективы отношений точно есть, но много хвостов в поле и косяков
Здравствуйте! Между Вами будет больше внимания друг к другу и больше понимания, усилится желания быть рядом. Мужчина имеет мысли о дальнейшем развитии. Сейчас Елена является женщиной номер 1, но внимание его отвлекает соперница. Пока он не готов к принятию решения, но продолжение следует. Встреча  в течении 5 дней  состоится.
Здравствуйте.очень хорошо.Юрий настроен развивать отношения  и сближаться с Еленой. Соперниц явных нет.В ближайшие дни он сам  позвонит.и у вас будет встреча.
Хорошо будут складываться отношения. С симпатией к ней. Соперниц нет. Хорошие перспективы будут. Встреча будет в течении недели.
Встреча будет, соперниц нет.девушка нравится

@ SOFIA CHERNAYA