Семья - вопрос №431936

Здравствуйте. Муж ушел к другой женщине, вернется ли он в семью или в моей жизни будут новые отношения и мне стоит развестись. Меня зовут Илона 29.09.1980 время 04.15 Беларусь г. Могилев, муж Андрей 01.10.1982 Беларусь г. Бобруйск. Заранее вас благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона.

Вы не были счастливы с Андреем, вам он не составит счастья и в будущем.Но вас ждет другая встрече.Правда состоится она в 2014 году летом.Но это будет настоящее чувство.

Любви вам и счастья.С уважением, Галина.