Как начальство относится к Илоне 50 лет. - вопрос №4319989

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начальство слишком критично было настроено с самого начала. Посчитали Илона сложным человеком с характером, на самом деле Илона просто самодостаточный и опытный профессионал. Женщина знает сама как лучше где поступить. Тем не менее, несмотря ни на что, у начальства сейчас дружеское отношение, даже если они пытаются пока это не показать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас очень контролируют, но считают человеком собранным, верным делу и способной к активным нагрузкам. Вас могут перегружать работой. Слухи за спиной идут от женщины. Она не заинтересована в Вашей успешности.
Достаточно предвзято, хотя как специалиста оценивает по высшему классу.  На многое закрывает  глаза, что на других работников не распространяется.
Добрый день
Начальство относится хорошо, но есть люди, что доносят о вас им не совсем хорошие вещи. Говорят плохое, сплетничают, за спиной, есть вероятность желания, что бы вы ушли. Идет от женщины, она чуть Илоны, лет 40-43. Вот она делает пакости и вставляет палки в колеса.
Добрый день!
Желательно указать сферу работу, тогда возможен более точный просмотр.
Но если смотреть так, то идет ощущение требовательности, исполнительности от начальства, потому что Вас считают компетентным и сильным специалистом, хотят повесить максимум работы.
Вы серьезный, ответственный, основательный человек, доводите начатое до конца.
Как к полчиненному, ничего личного нет.
Добродушно. и с уважением  к вам относится ваше начальство.
Здравствуйте!
Илона ответственный работник, к ней чувствуется в принципе позитивное отношение, но есть одна женщина, которой Илона не нравится.И она может ей как -то мешать в продвижение по службе.Но Илона считается опытным человеком, и с ней вынуждены считаться.Так может продолжаться достаточно долго.Пока Сама Илона не станет делать каких-то шагов к компромиссу в отношениях.Тогда может бытькакой-то сдвиг и даже повышение.
Здравствуйте, вас считают очень достойным профессионалом, разносторонним даже, мастер на все руки. В то же время видят в вас ответственного человека, у которого слова не расходятся с делом. Положительно
Здравствуйте, считает вас серьезной и ответственной, но каких-то личных симпатий нет.
Здравствуйте! Начальство Илоны считает ее работником, который хорошо выполняет свои обязанности. Ей доверяют, как исполнительному и надежному сотруднику. Илона сама по себе человек порядочный и трудолюбивый, всегда исполняет свои задачи на отлично. Переживать на счет негативного отношения начальства точно не стоит.
Относится с достаточным уважением, считает одним из самых ответственных работников. Иногда может придираться по пустякам, но это чтобы показать свою власть
Добрый день, Илона!
Созидание, активно наблюдают за Вами, есть мысли поставить на Ваше место другого человека.
Вроде как и придраться сильно не к чему, но поменять Вас руки чешутся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
в целом отношение к ней на работе не плохое
Илона, вообще нервозная обстановка на вашей работе, излишние нагрузки не означают, что начальство ценит своих подчиненных, выжимают всё, вы хоть за троих работайте, медаль вам не вручат, но опыт конечно учитывают, ведь такой сотрудник как вы их очень устраивает, работу свою знаете, и тем более когда вы одна можете заменить троих, и заставлять, объяснять лишний раз ничего уже не надо, вас можно сказать ценят.
На вас уже негатив накопился. Нужно снимать.
Много сплетен идет на вас, разговоров ненужных.
Подстрекают начальство против Вас
Нужно просто высказать сказочникам все что вы думаете о них и ситуация изменится.

Отношение по 8 пентаклей — уважают вас, считают ценным сотрудником. Однако, есть ощущение, что где-то строят какие-то хитросплетения в вашу сторону для своей выгоды, но опять же потому что вы что-то ценное им можете дать, по их мнению
Чем то вы не угодили начальству, относятся натянуто из за конфликтов.

Здравствуйте.

Начальство наблюдает за работой Илоны и считает, что, возможно, потенциал на этом месте для нее исчерпывается. Возможно, видят, что ее что-то не устраивает и боятся, что она сама уволится или ее придется уволить.

Сейчас они настроены хладнокровно и объективно. Судят по делам. Взвешенно подходят к решениям. Тут отношение из разряда «ничего личного, только бизнес.»

у вас будут перемены в работе до конца лета… возможно вас ждет повышение… и будет смена начальства… это не особо вас радует…
Хорошо как к работнику но он не такой простой постоянно следит и иногда  проверяет
Доброго времени суток!
С уважением за опыт  относится, доверяет.Довольно начальство.
Здраствуйте Илона.
Напрасно беспокоитесь, начальство ценит, считается с вами и возлагает надежды.
Начальство верит в ее успехи в работе, но святой ее не считает, у каждого есть свои слабые стороны и начальство в ней их тоже видит.
Здравствуйте. Не выделяет из общей массы и имеет мнение, что свой ресурс как сотрудник она могла исчерпать, что создаёт трудности. Скорее ею тяготятся.
Хорошо относится к вам.
Относится с уважением, но у вас много врагов.