Здравствуйте ,Люба Кря.....на поможет мне найти съемную квартиру ??? Люба снимает квартиру за 7 тыс на окраине города И я хочу так же снять квартиру не дорогую ,где она снимает - вопрос №4320081

Спасибо кто увидит

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если Вы объясните Любе что Вам это очень нужно, она скорее всего поможет, т.к. относится к Вам хорошо, с теплом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA