Я хочу узнать чего добивается бывший парень Алексей 29.03.1991 года я ему все хорршое написала и вообще а он начал про меня гнать не понимаю зачем он это делает вообще что он хочет? - вопрос №4320246

2 ответа

Ответы

Вы задели мужчину за живое
Избыточная помощь, излишний контроль, советы, о которых не просил. Необдуманные слова и действия, которые были расценены как желание контроля, что вызвало агрессию (а его его жизнь устраивает). как-то так…