Здравствуйте, 14 лет девочке начали делать аутогемотерапию от прыщей без всяких антибиотиков сделали уже 5 уколов, а эффекта пока что не наблюдается, нормально ли это? - вопрос №4320759

Ответы

Здравствуйте.
В переходный период, когда идет созревание и гормональный дисбаланс-прыщи это естественно и временно, ничто их не уберет, пока не закончится подростковый период.
Применяйте антибактериальные средства, попробуйте готовы маски при проблемной кожи от высыпания на лице.