У этого молодого человека успешно ли сложится с трудовой сферой? Артем, 01.12.1997г., с. Краснотуранск. - вопрос №4321144

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

хорошие перспективы в области торговли у молодого человека. конкретная отрасль значения не имеет.
Да все успешно будет.
Если свяжет свою деятельность с предпринимательством, командировками, получится неплохо. Если засядет на одном месте — будет вечно испытывать недовольство. А так судьба должна быть денежная
Среднее… звезд с неба хватать не будет… но на достойную жизнь заработает
не без трудностей, но трудности обойти сможет, всё сложиться хорошо.
Смекалистый и работоспособный. Далеко пойдет.
к концу года будет новая и перспективная работа…

@ SOFIA CHERNAYA