Здравствуйте сожги волосы и всю голову очень сильно супрой и тренировкой в парикмахерской как мне восстановить волосы чтоб не выпали - вопрос №4321242

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Питание сейчас необходимо для ваших волос, питательные маски на основе масел и так же желатин помогает восстановить структуру волос.
Натуральная сметана хорошо справляется с данной задачей.
Здравствуйте.
Не совсем понятно какая«тренировка»была на волосах/возможно тонирование волос, но-это щадящее окрашивание волос, не проникая вглубь волоса, краска остается на поверхности волос/не могла сжечь ваши волосы эта процедура.
Восстанавливающие маски, увлажнение и питание помогут укрепить и восстановить ваши волосы.