Здравствуйте,что нас ждет с этим молодым человеком в ближайшие месяцы? Мы будем вместе? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4321253

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу, помиритесь. Ситуация стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В раскладе на таро падает что он с другой женщиной сейчас.  И на будущее увы выпало, что вместе вам не быть. Потеря.
Попытка примирения после разрыва… которая ничего не даст
Здравствуйте!
Встречи будут.
Всех благ!
Будете вместе, по судьбе.
Встречаться будете и расходится, будущее маловероятно.
Здравствуйте! Будете искать подходы друг другу, преодолевать кризис. Если бы не было помехи, все быстрее бы уладилось. Но есть дама, как помеха, которая вносит раздор.
К  сожалению  у вас  идут разные  пути  и дороги.
Упрямый и резвый. Вернется, тем более, что прильнуть больше не к кому.
Здравствуйте, Асия! Много всего предстоит пережить вам с Николаем в ближайшие месяцы: и бездействие, и ревность, и закрытость друг от друга, и робкие попытки наладить общение. Налицо кризисный этап в отношениях. Мужчина эмоционально незрелый. И, тем не менее, полного расставания не вижу. Будете периодически то сближаться, то отдаляться. Но друг друга не отпустите — слишком сильная связь между вами.

Здравствуйте, Ася.

Да, возможно, что даже решите съехаться.

Успехов.

Здравстуйте, Ася! Возможная перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — сейчас только начало чувств.пока не ямно, во что выльется.
Здравствуйте! Недолгие отношения с ним видны, у него с другой женщиной связь есть.
Здравствуйте, да, в итоге Вы будете вместе. Мужчина просто сложный и склонен испытывать Ваше терпение.
  1. Любовные отношения с ним будут.
  2. Да будете вместе.
Видно что будите вместе, мужчина напишет и приедет.
Нет не будете у мужчины есть на стороне другая поэтому через пару месяцев расстанетесь
Ситуация натянутая, мужчина занял горделивую позицию и Вы устали надеяться на лучшее, ждать. Перемирие между Вами вполне возможно и будут приятные моменты все равно, но появится необходимость начать все с чистого листа и обсудить дальнейшее будущее (могут быть разные взгляды).
В ближайшее время в ваших отношениях будут колебания. Однако постепенно отношения выровняются, вы будете вместе.
В ближайшие месяцы отношения укрепятся. Вы будете вместе.