Ольга 25.07.93 лето-осень 2021 года будут личные отношения? Спасибо - вопрос №4321513

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас как бы начинают завязываться отношения, но у мужчин претензии идут к вам. И продолжения нет.
Будет знакомство и вновь натолкнётесь в них на претензии со стороны мужчины. На этот раз ему не понравиться ведение домашних дел. Ваше отношение к домашним делам и быту.
В этом году и начнутся, лето-осень,
Здравствуйте!
У Вас будут серьезные отношения через 4 месяца. Четверка выпала на сроки, это либо месяцы либо недели, но мне больше идет информация, что месяцы.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Осенью в  Вашем распоряжении будут двое! молодых мужчин, выбор предстоит. По внешности, типажу  очень похожи, выбрать желательно, того, что  немного постарше, он будет в будущем более успешным по жизни.
Лето да -  вы    познакомитесь     с парнем ,    это связано с   работой или  учёбой ,   он    к  вам  близко и сейчас .  Парень хороший, но  скромный ,    можно  дать  ему   шанс  и    понятие  что    общение   , может быть   с развитием.
Здравствуйте.
Да Ольга, будет знакомство скоро с мужчиной.
Заботливый, спокойный, брюнет.
Отношения будут.
Лето проведете в счастливом ожидании, на преддыхании. Осенью вступите в отношения, подарившие Вам надежду на долгое женское счастье.
Да будут личные отношения счастливые
Ольга, летом у вас завязываются новые и серьёзные отношения, новая связь в дальнейшем может перерасти в брак, заключается договоренность, у вас будет прекрасный шанс создать репутацию обаятельной и милой, надёжной и романтичной, обладающей тактом и вкусом, молодой женщины.
Ваш рассвет в личных отношениях наступит в середине лете
Здравствуйте! Будет романтическое знакомство в начале осени, которое перерастет в длительные отношения