личная жизнь - вопрос №432154

Здравствуйте! Я Александра (26.02.1991 Беларусь, Витебская область). Подскажите, пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь и вернётся ли ко мне человек, которого я люблю (Андрей 3.12.73 Беларусь, Витебская область, Новополоцк)? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от 21.10.12 18:57:46

ЭКСПЕРТЫ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей к вам не вернется… так что обнадеживать вас не буду… А ваша личная жизнь наладится, конечно..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения с вами несут Андрею дискомфорт да и вы в них не уверены.Наладится ваша жизнь в 2014году, но надо поработать над собой.У вас хорошие шансы встретить человека, по Судьбе.Подробнее в чате на консультации.

Всего вам доброго.

Оцените ответ эксперта.