Добрый вечер, горит постоянно ближний свет фар на ваз 21074 - вопрос №4321713

Добрый вечер, недавно сгорела проводка на ваз 21074, от кнопки включения света до монтажного блока все сгоревшие провода поменял, все провода визуально проверил как в салоне так и под капотом, поменял преды, в итоге накидываю клемы и горит ближний свет фар, вытащил преды на ближний свет фар и релюшки из монтажного блока, перестала гореть правая фара, но левая все равно горит

Ответы

Согласно схеме, вытащив предохранители №12, 13, 16, 17 и реле №5, 6, фары должны потухнуть.

Если они продолжают гореть (любая), значит, провода неправильно подключены. Возможно, перепутаны колодки или гнезда в колодках Ш8(К1,6), Ш9(К8),, Ш10(К5), которые подключены к блоку реле.