Сейчас в положении. Третий ребёнок. Какой то страх, что с ребёнком что то случится. Скажите, все ли будет хорошо, рожать в декабре. И кто будет, мальчик или девочка+? Ирина 22.12.1994 и Витя - вопрос №4322130

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

девочка, светленькая, все пройдет благополучно. родится в субботу утром, число рождения двойка, либо 2 декабря, либо 12, 22.

Ирина, здравствуйте! Беременность и роды пройдут благополучно,  не переживайте! Родится мальчик…
Страх это инстинкты и это есть у всех. Ничего не случится с ребенком. Девочка будет
Похоже, что у вас родится мальчик, самое яркое проявление качеств можно выявить, только зная час вашего рождения, и естественно мужа, число судьбы у каждого 3, да в вашей паре может родиться и девочка, только не в этом 21 году, еще будет иметь важное место, если символ часа рождения совпадает с сим­волом года, что касается страха при ожидании, такое состояние присуще, и вы как женщина уже рожавшая, знаете, можно предложить вам обряд обережный, довольно старинный, который использовали будущие мамы всех времен и народов, дающий помощь именно в вопросе деторождения, надо настраиваться на гармоничные вибрации, наполняйте себя всем красивым, на улице весна, любуйтесь и мечтайте, тревожные мысли оставьте, в вас зародилась новая жизнь и не стоит лишний раз поддаваться тревоге, ваши страхи и волнения за будущее естественны, но совсем не обязательно заранее приближать и притягивать к себе различные негативные события, займитесь лучше приближением к себе хороших новостей, и усилия принесут заслуженную награду.
у вас будет девочка, почки и жкт станут проблемными, значит будет сильный токсикоз, витамин Б6 снимает тошноту очень эффективно.
Девочка родится.
Не переживайте, все пройдет хорошо, ничего не случится
Все хорошо у вас будет, девочку ждите.
Все должно быть хорошо, любовь мужа поможет. Должна родиться очень активная девочка.
Конечно все будет хорошо девочка будет и у вас любящий муж и заботливый так что не парьтесь
Здравствуйте все нормально будет, мальчик.
Будет мальчик. Очень хорошая семья будет
Родится мальчик, с ребёнком всё будет хорошо.
Здравствуйте!

дочь, на вас похожая.

роды пройдут, заняв меньше даже времени, чем планировалось. Все будет идти так как надо, пол контролем.

Здравствуйте!!! Не стоит переживать, у Вас всё будет хорошо. Родится здоровенькая лапочка — дочка!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, зря переживаете, роды будут не затяжными. Родите почти в срок. Так что ни о чем не беспокойтесь.
Все хорошо, конечно.  Страх Ваш-это не предчувствие, а всего лишь осознанная беременность, когда чувствуешь и наблюдаешь каждое движение плода. При первых беременностях такое редко наблюдается. По энергетике-девочка. Не о том думайте, что что-то пойдет не так, а о том, какое счастье ждет Вас и детей в полной, морально здоровой семье.
Доброго!

Все будет хорошо) У вас родится снова мальчик — активный и любознательный будет с самого детства. Может, долюшка ваша такая — быть окруженной сыновьями. Зато, всю жизнь под защитой.
Ни о каких болезнях и речи быть не может) Способный и умненький, харизматичный) С Виктором все будет хорошо. Проводит много времени на работе в чисто мужской компании, с ребенок у него проблем не будет) Не переживайте)

Удачи)
Здравствуйте. По раскладу вышло, что тоетий ребёнок у Вас тоже сын будет. С ребёнком ничего не случится, родится здоровый. Не переживайте. Все будет хорошо. Удачи Вам
Доброго времени суток Ирина.
Как нам показывает Рыцар Жезлов, то Да, у вас идёт процесс этот в развитии то есть плод развивается, здоровый, всё нормально, без никаких отклонений. Аркан Верховная Жрица же, обычно не очень то и помогает женьщинам в деторождении. Раз она у нас выпала, отсюда и понятно источник Ваших страхов на данном этапе о том, как пройдёт беременность, роды, что будет с ребёнком и вопросы подобно этому… Далее У нас Аркан Туз Жезлов говорит о том, что всё пройдёт благополучно, ребёночек сильный, здоровенький появится на свет, вовремя. И как раз таки Аркан Королева Жезлов нам и указывает на пол ребёночка, говоря что это у нас девочка будет, крепкая, устойчивая, чуток обидчивая, но с сильным характером....
Всё будет хорошо. Родится мальчик.
И с вами, и с ребенком все будет в порядке. Вы родите здорового малыша, мальчика.
С Вами все в порядке, Ваше состояние сказывается, сын у Вас будет.
Здравствуйте!
Ирина!
Родите хорошо, все будет хорошо и с вами с ребенком.
Родите девочку.вышла карта девушки.Все будет хорошо, не стоит волноваться.
Здравствуйте!
Снова девочка у вас будет, а вы хотите мальчика, как карты мне показали. Но у вас все хорошо будет с малышом. Родите быстро.