Добрый день. Муж встретил и полюбил другую,хотел уйти из семьи, официально мы развелись, но до сих пор живем вместе из-за имущественных вопросов. Говорит, что не уходит из-за ребенка. И быть и секс - вопрос №4322252

600 p
есть, я еще люблю его. Будем ли мы вместе или все-таки разойдемся. Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вас тоже любит, всей душой любит.И не он другую нашёл, а другая его нашла и приворожила.Убирать приворот и жить с ним счастливо нужно.
Здравствуйте! Он не уверен в том, что хочет уйти. Что то не так просто с той его любовью.
Мужчина с вами не только из за ребёнка, он вас любит, поэтому и не уходит, да и желания нет уходить, будущее есть, но нужно что-то изменить или обновить, иначе так и будете сожительчтвовать, все в ваших руках
Очень он удобно устроился) Подавил вас, навешал комплексов, открыто проявляет не уважение, естественно, что он вас не любит. Если бы вы решили свой внутренний конфликт, то вы бы поняли, что и вы его не любите, что это лишь отговорка и причина тому, почему вы позволяете себе сидеть в этом болоте несчастная и ничего не менять. Вместе вы будете. Причина того что вы вместе не только имущественная, если открыть глаза, то любые вопросы решаемы, тем более вы способны к диалогам, большую роль играет ваша созависимость взаимная: он ваш палач — вы его жертва. Вы сможете до пенсии точнее до смерти отыгрывать эту роль, периодически он будет развлекать себя новыми отношениями, уничтожая вас еще больше, периодически сбавлять накал старстей, что бы дать вам время прийти в себя. Решение внутреннего конфликта вполне реальный процесс, на него уходит 1-2 месяца, не нужно на мнимые результаты горбатиться годами. Единтвенное основное условие: осознанное желание человека изменить себя и свою жизнь, все остальное дело техники и небольшого отрезка времени.
Здравствуйте.
В вашей ситуации вы упустили время. Стоит сделать энергетическую привязку. Она обновит вашу общую энергетику и уберёт подключение к мужа энергетики любовницы. Ребёнок мужа не сдерживывпет. Сдерживывает материальная сторона вопроса. Но это тоже, временно.
Видно что разойдетесь, у вас другой мужчина появится.
Анастасия, здравствуйте! Он Вас любит и не хочет уходить от вас, просто он находится под магическим чарами, поэтому его тянет к другой девушке…
Здравствуйте! Ваш муж пока не хочет от вас уходить, так как у него нет уверенности в другой женщине, которую полюбил. Со временем жизненная ситуация изменится и всё станет на своё место. Всего доброго!
Вы разойдетесь, это мужчина все время вас обманывал, и у вас будет другой мужчина который будет искренне вас любить.
Здравствуйте! Это только временно к сожалению. У вас очень Кармические отношения, мужчина перекидывает свою карму на вас, а так же очень много блоков которые тянутся из прошлой жизни. Если вы проявите личностный и духовный рост, развитие мудрости, упорства, построить свои планы на будущее, не оглядываясь в прошлое. Помогать пожилому контингенту (старшие предки рода, соседи, дома престарелых). Если есть или будет такая возможность как занятся строительством вместе или тот же ремонт в доме это вас объеденит. Нельзя проявлять подавленность, разочарование и не уходить в крайности. Конфликты у вас в общем изза лжи и сплетней, а так же возможны измены.
Итог ваших отношений: Влияние общественного мнения настолько велико, что способно погубить вашу пару. Мало, что связывает кроме того, что от них ожидают. Если ветер мнений поменяется, то пара быстро распадется, при этом возникнет масса поводов для сплетен и пересуд.
  Если вы опять распишитесь то есть большая вероятность, что опять Сергей будет инициатором и правокатором и будет ждать повода на развод (решает только время). Но и это обойти возможно, но зависит от вас самой и если есть такая возможность это перейдете на духовную основы отношений или всё время заниматься стройкой или ремонтами в домах, это вас сплочит. К сожалению такие знаки.
Здравствуйте! Будете еще вместе, есть шансы спасти семью. Вас пытаются разлучить, есть воздействие
Сергей зависим от вас. Любит он Вас.
Больно на душе Вам. Разрыв будет отношений
Нет, вы не будете вместе. Да и не зачем. Не обманывайте себя. Если нет любви, семью не удержать.Из-за ребенка тоже не останется, это он слукавил. Все идет к тому, что скоро Ваш бывший муж перейдет к другой.
Нет все таки так и останетесь вместе будете жить просто без любви потому что вы будете постоянно напоминать а мужчина будет нервничать
Здравствуйте! Разойдётесь через время и это будет Ваше решение. Потому как постоянное ожидание, «качели» станет сложно переносить. Решите кардинально изменить свою жизнь и начать встречаться с другими мужчинами, строить своё счастье.
Вы сможете найти с ним понимание. И сможете разрешить эту ситуацию по недопониманию, да, происходит буксовка. но буксовка сойдет на нет