Здравствуйте! какие мысли у него по поводу девушки? чувства ? Благодарю - вопрос №4322522

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, у него шикарные мысли насчет девушки, мысли от любви и семье, это может быть пара прям, причем официальная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение дружеское, приятельское, но не более. Скорее всего у вас общение по переписке. Воспринимает как непостоянную особу, допускает в сторону девушки легкий флирт без продолжения.
Нет у него особых мыслей… достаточно холоден